Lords of the Hardschool

~ Pubblicazione di DJ Paul & Rob Featuring MC Hughie Babe (visualizza tutte le versioni di questa pubblicazione: 1 disponibile)

Elenco tracce

1Vinile 12" (30 cm)
#TitoloValutazioneDurata
A1Lords of the Hardschool (DJ Paul's Forze mix)
registrazione di:
Lords of the Hardschool
autore:
Hugo F. L. B. Langras, Paul R. Elstak (DJ Paul Elstak, Dutch hardcore/gabber DJ, often credited as DJ Paul) e Robert C. C. (Rob) Janssen
5:21
A2Lords of the Hardschool (DJ Rob's Hardcore mix)
registrazione di:
Lords of the Hardschool
autore:
Hugo F. L. B. Langras, Paul R. Elstak (DJ Paul Elstak, Dutch hardcore/gabber DJ, often credited as DJ Paul) e Robert C. C. (Rob) Janssen
4:13
B1Lords of the Hardschool (Oldskool mix)
registrazione di:
Lords of the Hardschool
autore:
Hugo F. L. B. Langras, Paul R. Elstak (DJ Paul Elstak, Dutch hardcore/gabber DJ, often credited as DJ Paul) e Robert C. C. (Rob) Janssen
5:05
B2Lords of the Hardschool (Darkside)
registrazione di:
Lords of the Hardschool
autore:
Hugo F. L. B. Langras, Paul R. Elstak (DJ Paul Elstak, Dutch hardcore/gabber DJ, often credited as DJ Paul) e Robert C. C. (Rob) Janssen
6:23
B3Lords of the Hardschool (radio-edit)
registrazione di:
Lords of the Hardschool
autore:
Hugo F. L. B. Langras, Paul R. Elstak (DJ Paul Elstak, Dutch hardcore/gabber DJ, often credited as DJ Paul) e Robert C. C. (Rob) Janssen
3:32

Accreditamenti